Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

UPM Raflatac получила серебряную награду PIDA за экологически безопасную упаковку

30.03.2023 10:37

Служба утилизации RafCycle от компании UPM Raflatac, входящей в финский лесопромышленный холдинг UPM, получила серебряную награду за экологичный дизайн упаковки 2023 года на австралийском конкурсе инноваций и дизайна упаковки PIDA Awards. Награды PIDA, координируемые Австралийским институтом упаковки (AIP), являются признанием компаний и частных лиц, которые вносят значительный вклад в свой сфере в Австралии и Новой Зеландии.

Служба утилизации RafCycle – это простейшая переработка отходов этикеточной подложки. Собирая и перерабатывая отходы защитной пленки с помощью RafCycle, компании могут замкнуть цикл переработки и поддержать экономику замкнутого цикла. Помимо простоты услуги, служба оказывает реальное влияние на бизнес, начиная с конкретной экономии средств и заканчивая достижением целей устойчивого развития.

«Вся наша команда RafCycle взволнована и гордится наградой «Устойчивый дизайн упаковки 2023 года». Помимо комитета по награждению, мы хотим поблагодарить все наши компании-партнеры RafCycle за сотрудничество и возможность сделать это. Награда является доказательством того, что на рынке есть потребность в решениях, которые поддерживают экономику замкнутого цикла и в то же время оказывают положительное влияние на бизнес», – поделился Юха Вирмавирта, директор RafCycle Solutions в UPM Raflatac.



Источник новости: Пресс-релиз UPM