Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Фонд Эйнари Видгрена объявил прием заявок на 18-й конкурс среди профессионалов лесного хозяйства

31.03.2023 09:52

В этом году Фонд Эйнари Видгрена наградит заслуженных специалистов лесного хозяйства в 18-й раз. Заявку на соискание премии можно подать на сайте организации. К участию в конкурсе приглашаются целеустремленные профессионалы, чья работа сосредоточена на широких навыках в лесной технике и лесном секторе, а также на деятельности в соответствии с принципами устойчивого развития.

Предложить кандидата на соискание, заслуживающего признания, могут третьи лица. Заявки принимаются до 4 мая 2023 года.

На этот раз общая сумма вознаграждения финалистов составит 180 тыс. евро. Их имена станут известны в июне.

Премия Эйнари, главная премия Фонда Эйнари Видгрена, присуждается за многолетнюю деятельность в лесозаготовительной отрасли и за профессиональное предпринимательство в секторе лесозаготовительной техники. Фонд присуждает награды в четырех категориях: награда за жизненные достижения, признание, награды оператора и студенческие гранты.

Целью фонда, созданного в 2005 году основателем и промышленным консультантом Ponsse Plc Эйнари Видгреном, является повышение признательности за работу, проделанную в области механизированной лесозаготовки, и за ответственную деятельность, осуществляемую в лесной промышленности в соответствии с принципами устойчивого развития.



Источник новости: Ponsse