Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Строительно-интерьерная выставка «КрымБилд 2023» пройдет 21-23 июня 2023 года

31.03.2023 11:11

С 21 по 23 июня выставочная компания «Таврида Экспо» организует в комплексе «Симферополь Экспо» ежегодное мероприятие «Крым Билд». По традиции строительно-интерьерная выставка готовится собрать в одном месте профессионалов и экспертов отрасли, представителей органов власти и общественных организаций, сообществ дизайнеров, архитекторов и девелоперов.

В рамках выставки пройдут:

Фестиваль дизайнеров и архитекторов DA-fest! Это образовательная и дискуссионная площадка для экспертов и начинающих специалистов, архитекторов, дизайнеров интерьеров и ландшафта, инженеров-конструкторов, декораторов, представителей творческих объединений и мастерских, поставщиков материалов, профессионалов смежных отраслей и просто энтузиастов.

Крым Билд Skills – мастер-классы по использованию строительных и отделочных материалов, инструментов и оборудования. Здесь профессионалы смогут вживую увидеть применение продукции, представленной на выставке, задать вопросы экспертам и даже самостоятельно попробовать работу с материалами и оборудованием.

Информационный партнер выставки «КрымБилд» – журнал «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»