Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

380 участников из семи стран представят мебель, оборудование и комплектующие на выставке UMIDS 2023

04.04.2023 10:17

25-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS пройдет в краснодарском ВКК «Экспоград Юг» 5-8 апреля 2023 года.

Организатор мероприятия, компания MVK сообщила, что в четырех павильонах и на открытой площадке экспозиции разместятся 380 компаний из семи стран. Кроме российского бизнеса, в выставке участвуют представители Турции, Китая, Беларуси, Казахстана, Италии и Германии. Общая площадь UMIDS 2023 составит 31 тыс. м², что делает выставку одним из самых масштабных событий в этом выставочном сезоне.

Экспозиция UMIDS 2023

Экспозиция выставки состоит из двух разделов: «Мебель. Предметы интерьера» и «Оборудование. Комплектующие».

Раздел «Мебель. Предметы интерьера» займет большую часть выставки – павильоны №1 и №3, где разместятся 196 компаний. Среди участников 170 производителей готовой мебели и предметов интерьера из России, Беларуси, Казахстана и Китая, из них 85 участвуют в мероприятии впервые.

В числе участников раздела «Оборудование. Комплектующие» 47 компаний из России, Германии, Италии, Турции и Китая, которые представят станки, оборудование и инструмент для производства мебели и деревообработки. Большая часть выставленного оборудования – 150 единиц – будет продемонстрирована в рабочем режиме.

Генеральный спонсор выставки, компания Liga представит ряд новинок: станки и учебные программы.

Экспоненты павильона №4 презентуют комплектующие для мебельного производства: фурнитуру, ткани, механизмы, декоративные элементы и многое другое. В числе участников 118 компаний, среди которых 57 известных производителей из России, Беларуси, Китая и Турции, а также 36 новых участников.

Деловая программа

Программа UMIDS рассчитана на специалистов мебельной отрасли разного уровня и направлений от топ-менеджеров и производителей до дизайнеров и байеров.

Дизайн-лекторий пройдет 5-6 апреля в павильоне №3 (презентационная зона №2). Лекции 2023 года сосредоточатся на теме личного бренда, трендах интерьерного дизайна, формировании и реализации проектов.

Практический форум для производителей и продавцов мебели Furniture Retail Forum Krasnodar пройдет 5-7 апреля в павильоне №1 (презентационная зона №1). Программа события посвящена новым цифровым вызовам, увеличению присутствия мебели на маркетплейсах, замедление покупательского спроса, альтернативные каналы сбыта, маркетинг и эффективность производственного и розничного бизнеса.

Большая практическая мебельная конференция по продажам для собственников и топ-менеджеров «Мебельный бизнес по-русски» пройдет 7 апреля в павильоне №3 (презентационная зона №2). Участники обсудят нестандартные возможности для роста продаж в условиях кризиса.

Бесплатный билет на выставку UMIDS 2023 можно получить по ссылке, используя промокод журнала «ЛесПромИнформ» UMIDS3.

Генеральный информационный партнер выставки UMIDS – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»