Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Международная выставка деревообработки WMF пройдет в Шанхае в сентябре

14.04.2023 08:00

Международная выставка деревообработки WMF пройдет с 5 по 8 сентября 2023 года совместно с Китайской международной мебельной ярмаркой в Национальном выставочном центре в Шанхае, Китай. Будучи одной из крупнейших и наиболее влиятельных выставок в Азии, WMF объединит усилия с ведущими экспонентами оборудования и комплектующих со всего мира.

Ожидается, что в этом году ярмарка соберет более 300 экспонентов и 30 тыс. местных и иностранных посетителей. Организаторы события сообщили, что на этот раз выставка объединит онлайн- и оффлайн-форматы, а насыщенная деловая программа включит параллельные мероприятия, форумы, тематические выставочные зоны. В итоге на WMF будет представлена вся цепочка деревообрабатывающей промышленности.

Выставка 2023 года разделится на пять основных тем: «Оборудование для производства мебели», «Технологии производства древесных панелей», «Технологии производства мягкой мебели», «Технологии обработки поверхности» и «Ножи, аксессуары и сырье». Кроме того, WMF добавит три новые выставочные зоны:

  • «Устойчивое развитие/цифровая печать», где внимание будет сосредоточено на новых мебельных материалах и экологически чистых технологиях цифровой печати;
  • «Мягкая мебель» представит технологии интеллектуального и цифрового производства;
  • «Технологии обработки поверхностей» с фокусам на инновациях, новых материалах и технологиях обработки поверхностей.

Как и в прошлом, в рамках WMF 2023 пройдет ряд семинаров и форумов на различные темы: семинар по разработке новых материалов и технологий отделки «Здоровый дом», «Промышленная цепочка переработки новых материалов», национальная научно-техническая инновационная конференция по гибкому интеллектуальному производству мягкой мебели и т. д. Ведущие специалисты отрасли соберутся вместе, чтобы обсудить тенденции развития рынка и отрасли.

Предварительная регистрация на WMF доступна по ссылке. Гости также могут бесплатно записаться на онлайн-мероприятия и посетить Международную выставку деревообработки 2023 года и Китайскую международную мебельную ярмарку.

Информационный партнер выставки WMF 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»