Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Altendorf Competence Center представила на выставке UMIDS два станка

18.04.2023 09:42

Официальный представитель немецкой Altendorf Group, компания Altendorf Competence Center представила на 25-й Международной выставке UMIDS в Краснодаре форматно-раскроечный станок Altendorf F45 ElmoDrive и кромкооблицовочный станок Hebrock F5.

Первая модель предназначена для столярных мастерских и небольших мебельных фабрик, но может использоваться на крупносерийных производствах. Altendorf F45 ElmoDrive обеспечивает точность операций и выступает как вспомогательное оборудование. Станок отличается максимальной автоматизацией и работой в связке с современным программным обеспечением. Кроме того, в  функционале станка есть функция «Печать этикеток», позволяющая в автоматическом режиме распечатать наклейку с информацией по детали и заказу. Широкий функционал и простота в управлении делают процесс пиления на станке легким для оператора, экономя его силы и время.

Обновленная модель Hebrock F5 – уникальный кромкооблицовочный станок, отличающийся компактными габаритами. Длина станины 4300 мм позволяет вписать оборудование в даже ограниченные по площади производства. Станок оснащен полным количеством узлов и системой слива для работы с разными видами клея. Это оборудование прекрасно зарекомендовало себя при работе с древесными плитами и массивом древесины, композитными материалами и пластиками.

Отмечается, что все станки Altendorf отличаются надежностью и низкими эксплуатационными расходами.

Генеральный информационный партнер выставки UMIDS – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: Umids.ru