Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В АДД избрали нового председателя совета партнерства

21.04.2023 07:27

В рамках международного конгресса по деревянному строительству, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге, в Ассоциации деревянного домостроения (АДД) избрали нового председателя совета партнерства. Должность занял Вадим Фидаров, директор по работе с государственными органами АДД.

Ассоциация деревянного домостроения – профессиональное сообщество партнеров, активно заинтересованных в развитии деревянного домостроения в России. В числе приоритетных задач организации расширение рынка деревянного домостроения, проработка мер господдержки отрасли, актуализация нормативной базы, формирование доступного кредитования, популяризация строительства из древесины среди архитекторов и т.д. АДД привлекает в отрасль кредитные и страховые компании, работает на улучшение условий для бизнеса, сотрудничает с госструктурами и органами местного управления.

Напомним, XIV международный конгресс по деревянному строительству и конференция «Инновации в деревянном строительстве» проходят в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля 2023 года. Организаторы мероприятий – Ассоциация деревянного домостроения и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет.

Информационный партнер конгресса и конференции – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»