Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet вновь оказалась в списке лучших работодателей Финляндии

12.05.2023 10:23

Компания Valmet стала вторым самым привлекательным работодателем у студентов инженерных специальностей в Финляндии. Рейтинг опубликован в ежегодном Universum Talent Research, являющемся крупнейшим исследованием работодателей страны.

В последние годы Valmet активно развивает сотрудничество студентов и университетов в Финляндии и за рубежом. Основное внимание уделялось разработке новых программ стажировки, созданию глобальной концепции сотрудничества университетов, началу сотрудничества со школами, чтобы сделать инженерное дело более привлекательным для учащихся средних классов, и продолжению активной летней программы стажировки в Финляндии и Швеции. В 2023 году около 600 студентов будут работать в филиалах Valmet.

«Такое важное признание означает, что наши постоянные усилия и инвестиции в различные возможности для студентов, такие как программы стажировки, снова оказались ценными. Мы рады предложить студентам рабочее место, где они могут участвовать в реальных проектах, приобретая ценный опыт и расширяя свои знания. В свою очередь, студенты приносят энергию и свежие идеи, которые создают ценные возможности для развития всей организации», – отметила Джулия Мачарей, старший вице-президент по персоналу и операционному развитию Valmet.



Источник новости: News Cision