Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Nokian Tyres представит шины для спецтехники на выставке Swedish Forestry Expo в Стокгольме

15.05.2023 11:38

Шведская выставка лесного хозяйства Swedish Forestry Expo пройдет в Стокгольме 1-3 июня 2023 года. В мероприятии примет участие финская компания Nokian Tyres, которая представит на своем стенде широкий спектр продукции от надежных всесезонных шин до специализированных, предназначенных для работы в самых сложных условиях в лесу.

Наличие острых камней и пней в лесу, а также неровный ландшафт требуют от шин дополнительного сцепления. Для этого компания разработал линейку Nokian Tyres Forest King, продукция которой имеет отличную защиту от проколов. Все они обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и безопасность работы. Шины подходят для колесных форвардеров и харвестеров, при этом заметно щадят почвенный слой.

Линейка Nokian Tyres Nordman Forest отличается экономичностью и надежностью, эти шины подходят для большинства лесозаготовительных работ. Они обладают отличной устойчивостью к порезам и проколам, а также высокой несущей способностью и хорошей износостойкостью.

Для тяжелого грузового транспорта будет представлено семейство продуктов Nokian Tyres R-Truck. Эти шины предназначены для использования как на дорогах, так и на бездорожье. Они подходят для техники, занятой в перевозке древесины и земляных работа. Серия Nokian Tyres Hakkapeliitta Truck E2 и F2 включает тяжелые шины, лучше всего подходящие для сложных зимних условий. Они предназначены не только для работы в лесу, но и незаменимы для перевозки древесины из леса в пункты назначения.

Также на стенде компании можно будет ознакомиться с шинами для лесохозяйственной техники.
 



Источник новости: News Cision