Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит измерительное оборудование на завод Norske Skog во Франции

17.05.2023 12:52

Финская группа Valmet поставит средства измерения консистенции на завод компании Norske Skog во Франции. Все измерительные технологии будут установлены в новом блоке подготовки массы и заменят устаревшие оборудование на БДМ №1. Заказ включен в портфель Valmet за первый квартал 2023 года его стоимость не разглашается.

Известно, что в настоящее время на предприятии реализуется проект по перепрофилированию с производства газетной бумаги на выпуск переработанного тарного картона.

В комплект поставки войдут пять приборов для измерения консистенции в микроволновом диапазоне Valmet MCA G4, два прибора для измерения консистенции с помощью лопаток и 16 приборов для измерения оптической консистенции Valmet последнего поколения. Измеряя все твердые частицы в процессе, Valmet MCA обеспечивает лучший контроль для более эффективного производства, улучшения качества и экономии при меньшем количестве сбоев в процессе. Это поможет фабрике достичь высоких показателей производительности.

После переоборудования БДМ №1 будет выпускать переработанные сорта гофрированного картона и тестлайнера с расчетным базовым весом от 70 до 135 г/м².
 



Источник новости: Valmet