Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На Галичском фанерном комбинате запустили собственную программу повышения квалификации

26.06.2023 10:20

На Галичском фанерном комбинате в костромской области, принадлежащем лесопромышленному холдингу Segezha Group, запустили первую корпоративную программу повышения квалификации кадров «Школа мастеров». Образовательные курсы охватывают производство фанеры, отдельные технологические процессы, инструменты бережливого производства, промышленную безопасность и охрану труда.

Наставниками программы выступают сертифицированные тренеры и руководители предприятия. Планируется, что обучение пройдут около ста сотрудников.

Директор по персоналу ГФК Ольга Лавренюк рассказала: «Главная задача – повысить профессиональные компетенции мастеров участков, от которых во многом зависит успешность внедрения на производстве современных технологий, инноваций и практик. Обучающая программа позволит ее участникам увидеть рабочий процесс в новом ракурсе, даст понимание, как его улучшить. На любом производстве ключевая фигура – мастер участка. От его опыта и знаний во многом зависит результат работы всего предприятия. Из наиболее успешных выпускников будет сформирован кадровый резерв нашего комбината».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»