Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Segezha Group прошел конкурс «Лучший по профессии 2023 года»

04.09.2023 08:42

Пресс-служба лесопромышленного холдинга Segezha Group сообщила о конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии 2023 года», который прошел на предприятиях компании в Иркутской области. Работники «Тайрику Игирма Групп» продемонстрировали навыки отбора и анализа качества древесины, знания правил охраны труда и пожарной безопасности, а также мастерство сварки и ремонта.

По итогам соревнований в номинации «Укладчик, упаковщик, сортировщик пиломатериалов» победила команда лесопильного цеха №2 в составе Ольги Костиной, Константина Изместьева, Сергея Жилина и Максима Мякишева. В номинации «Слесарь-ремонтник, наладчик деревообрабатывающего оборудования, электрогазосварщик» победу поделили инженер-механик группы по обслуживанию производства Евгений Шкаленко и электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке, Михаил Андреев.

Победители конкурса и все сотрудники, занявшие призовые места, были отмечены денежными премиями.

«Каждый год накануне празднования профессионального праздника мы проводим конкурс «Лучший по профессии», где выбираем виртуозов в своем деле. С одной стороны, конкурс профессиональный, с другой, – творческий и зрелищный. Коллектив активно принимает участие в этом мероприятии. У нас по три призовых места в каждой номинации, победители получают премии и благодарность от руководства компании. Кроме того, в День лесника мы по традиции обновляем Доску почета, чествуем лучших за год», – рассказал Дмитрий Гупаленко, генеральный директор «Тайрику Игирма Групп».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»