Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В составе управляющей команды Metsä Board произошли изменения

06.09.2023 11:04
Харри Пихладаниеми

Пресс-служба компании Metsä Board, входящей в состав финского лесопромышленного холдинга  Metsä Group, сообщила, что старший вице-президент по технологиям и член команды корпоративного управления Ари Кивиранта принял решение покинуть свою должность и уйти в отставку. Он продолжит выполнять свои обязанности до 31 октября 2023 года.

Далее функционал Ари Кивиранты будет передан Харри Пихладаниеми, который в настоящее время является старшим вице-президентом по производству и членом группы корпоративного управления. Он займет пост старшего вице-президента по производству и технологиям с 1 ноября 2023 года и останется членом команды корпоративного управления Metsä Board, подчиняясь напрямую генеральному директору Мике Йоукио.

После объявленных изменений в команду корпоративного управления Metsä Board вошли Мика Йоукио, генеральный директор; Анри Седерхольм, финансовый директор; Маркку Лескеля, старший вице-президент по развитию; Юсси Нопонен, старший вице-президент по продажам и цепочке поставок; Харри Пихладаниеми, старший вице-президент по производству и технологиям; Камилла Викстрем, старший вице-президент по персоналу.



Источник новости: Metsä Board