Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Получите бесплатный билет на выставку Woodex 2023

12.10.2023 08:35

До старта главного мероприятия в сфере деревообработки и производства мебели остается семь недель. XVIII Международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности пройдет в Москве с 28 ноября по 1 декабря 2023 года. Экспозиция разместится на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо».

Посетите выставку Woodex 2023, чтобы:

  • Оценить предложения ведущих компаний и лидеров отрасли онсайт. Гости выставки смогут вживую ознакомиться с инновационным оборудованием и технологиями. Ведущие российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют продукцию для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Altendorf, Biesse, Intervesp, Delta-techno, DITEC, Extru-tech, KAMI, LIGA, Leitz, Felder, ХАРТМАНН-ЛОВЕЛ/ HARTMANN-LOVEL, Spectehuniversal, SREDA, Termowood, Веха плюс, Компания Кроко, Станком, СтанкоЛес, Станки Трейд, Инструмент Плюс, КСТ, МС-Груп, МДМ-Техно и другие крупные игроки рынка будут ждать заинтересованных специалистов на своих стендах.
  • Найти необходимое оборудование для деревообработки, производства мебели, лесозаготовки, переработки древесных отходов. На одной площадке специалисты смогут найти необходимое оборудование, материалы и комплектующие, сравнить предложения компаний и выбрать продукцию для последующей закупки. На выставке будет представлено оборудование и инструмент для мебельного производства; оборудование и инструмент для деревообработки; оборудование для переработки древесных отходов; ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита; сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги; лесозаготовительная техника; мебельные комплектующие и фурнитура.
  • Провести эффективные переговоры на уровне первых лиц. Компании, принимающие участие в Woodex 2023, представляет топ-менеджмент. Прямо на площадке выставки вы проведете предметные переговоры с генеральными директорами, техническими директорами, руководителями отделов/групп для оценки продукции участников и заключения контрактов. 81% компаний нашли новых клиентов и бизнес-партнеров на Woodex, 78% участников – встретились с существующими клиентами и партнерами.
  • Посетить Цифровой мебельный форум. Ключевым событием деловой программы 2023 года станет Цифровой мебельный форум. Компания LIGA, участник Woodex 2023, занимается организацией Форума, на котором будут представлены новинки, инновационные технологии и мировой производственный опыт. На площадке ЦМФ можно найти надежных партнеров и поставщиков для совместного развития. Соорганизатор ЦМФ – выставка Woodex 2023. Посетить Форум и другие мероприятия деловой программы можно будет по билету на выставку Woodex.

Список участников 2023.

Каталог продукции.

Разделы выставки.

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду журнала «ЛесПромИнформ» wdx23iENOL по ссылке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2023 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»