Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Международная выставка бумажной промышленности Paper & Tissue One Show теперь проходит в Абу-Даби

22.01.2024 09:09

С 2007 года международная выставка Paper One Show, проводимая группой компаний Al Furat, привлекает все большее число участников и посетителей. За эти годы она стала крупнейшим событием мировой бумажной промышленности. Настало время преобразований: организаторы объявили о переименовании выставки в Paper & Tissue One Show и переносе ее в столицу Объединенных Арабских Эмиратов, город Абу-Даби.
Мероприятие будет проводиться ежегодно в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC). При этом правительство ОАЭ выразило готовность оказать выставке всестороннюю маркетинговую поддержку.

В предстоящей 9-й выставке Paper & Tissue One Show, которая пройдет 16-18 апреля 2024 года, примут участие более 210 производителей и поставщиков 60 категорий продукции и услуг бумажной промышленности, а также более 16 000 посетителей из 110 стран.

В рамках выставки пройдет серия B2B-встреч и конференций по устойчивому развитию и целлюлозе MENA Pulp Week. Это позволит участникам обменяться передовым опытом и провести деловые переговоры с международными партнерами.

Paper & Tissue One Show 2024 пройдет параллельно и в сотрудничестве с международной выставкой Всемирного саммита по энергетике будущего (World Future Energy Summit), что будет способствовать развитию межотраслевого сотрудничества и обогащению опыта посетителей через:

  • Предоставление посетителям возможности свободно посещать обе выставки по своим бейджам. Такая интеграция означает приток посетителей, создавая беспрецедентную возможность для экспонентов из обеих отраслей наладить контакты, обменяться мнениями и обнаружить потенциальную синергию.
  • Расширение программы Hosted Buyer для покупателей.
  • Предоставление посетителям возможности принять участие в проводимых обеими выставками конференциях и семинарах, где эксперты из энергетической и целлюлозно-бумажной отраслей поделятся своим опытом.

Организаторы приглашают к участию:

  • целлюлозно-бумажные и целлюлозно-картонные комбинаты;
  • предприятия, производящие оборудование, нетканые материалы, различные виды упаковки;
  • химические предприятия;
  • предприятия, перерабатывающие макулатуру;
  • технологические, аналитические, консалтинговые и трейдинговые компании, работающие в том числе в сфере бумажной промышленности.

План-схема международной выставки Paper & Tissue One Show 2024.

Список зарегистрированных экспонентов Paper & Tissue One Show 2024.

По всем вопросам просим связываться с организаторами по e-mail: elena.savilova@paperoneshow.net.

Информационный партнер выставки Paper & Tissue One Show 2024 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»