Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Представители Segezha Group участвуют в выставке Dubai WoodShow в ОАЭ

06.03.2024 19:18

Лесопромышленный холдинг Segezha Group участвует в международной отраслевой выставке Dubai WoodShow 2024, которая в эти дни проходит в Дубае, ОАЭ. Это крупнейшее в регионе ежегодное мероприятие из сферы ЛПК, объединяющее производителей и покупателей. В этом году в выставке участвует около 700 компаний из порядка ста стран.

Посетители стенда Segezha Group могут познакомиться со всей линейкой продуктом холдинга: крафт-бумагой, пиломатериалами, фанерой и клееными деревянными конструкциями. Особое внимание уделено высокосортной березовой фанере, которая используется в строительстве, автомобильной промышленности и кораблестроении, а также в производстве пассажирского железнодорожного транспорта. Кроме того, группа предлагает посетителям деревянные материалы высокой заводской готовности: клееную балку и CLT-панели.

В компании подчеркивают, что вся представленная продукция является углероддепонирующей. Ее использование помогает реализации программ устойчивого развития.

«Наш холдинг намерен всесторонне развивать бизнес с Ближним Востоком. Ощущаем взаимную заинтересованность со стороны местного бизнеса. Уверен, что в этом выражаются объективные процессы развития мировой экономики, перенастройки глобального бизнеса. Видим здесь для себя особые перспективы, нам есть, что предложить местным партнерам», – поделился Дмитрий Береснев, вице-президент по коммерческой деятельности Segezha Group.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»