Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Последние выставочные места и программа Hosted Buyer на Paper & Tissue One Show 2024

13.03.2024 15:51

Международная выставка бумажной промышленности Paper & Tissue One Show пройдет с 16 по 18 апреля 2024 года в Национальном выставочном центре г орода Абу-Даби, ОАЭ. В этом году мероприятие обещает быть масштабнее и интереснее, чем когда-либо прежде. Участие в качестве экспонентов уже оформили такие лидеры международной целлюлозно-бумажной индустрии, как Saudi Paper Group, Hayat Kimya, Volga, Valmet, Andritz, Buckman, Fine Hygienic Holding, Svecom, Toscotec и многие другие. В расширенной экспозиции примет участие более 250 компаний из 35 стран, а ожидаемое количество посетителей выставки превысит 16 000 человек из 110 стран.

Остались считанные свободные выставочные места, которые предлагается занять предприятиям, выпускающим продукцию из бумаги и картона, упаковку, химикаты и оборудование для целлюлозно-бумажной отрасли, а также трейдинговым компаниям. Аренда стендов возможна как в индивидуальном, так и в коллективном формате.

Российские компании также приглашаются к участию в программе Hosted Buyer, в рамках которой представителям из числа руководства и отделов закупок и технических отделов предоставляется бесплатное проживание в отеле Pear Rotana Capital Centre рядом с местом проведения выставки. Срок подачи заявок для участия в программе Hosted Buyer – 18 марта.

Другим желающим посетить выставку организаторы предоставляют скидки на проживание в отеле.

Также напоминаем, с 15 по 18 апреля 2024 года в рамках Paper & Tissue One Show пройдет Неделя целлюлозы, которая включит конференции по устойчивому развитию и целлюлозе, двусторонние и многосторонние переговоры, а также встречи лидеров международной целлюлозно-бумажной индустрии. 

По всем вопросам участия в международной выставке Paper & Tissue One Show, программе Hosted Buyer, Неделе целлюлозы и льготного проживания в отеле Pear Rotana Capital Centre вы можете обратиться по адресу elena.savilova@paperoneshow.net и телефону +905419192303.

Обновленная планировка выставки прилагается. Выставочные места на белом фоне могут быть рассмотрены вами для аренды.

Информационный партнер выставки Paper & Tissue One Show 2024 – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»