Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В мае в Санкт-Петербурге пройдет форум инженерных профессий Techno Track

26.03.2024 12:56

В Высшей школе технологии и энергетики СПбГУПТД пройдет Молодежный форум инженерных профессий Techno Track. Мероприятие представляет новый формат ярмарки вакансий и состоится 16 мая 2024 года.

К участию приглашаются руководители отделов персонала предприятий инженерно-технической сферы, студенты и выпускники вузов, учащиеся профильных колледжей и старших классов общеобразовательных учреждений. В мероприятии примут участие более 700 человек и 50 компаний: «Карелия Палп», «Атомэнергопроект», «ТЭК СПб», «ФосАгро», Светогорский ЦБК, ТГК-1, «Илим», «ГЦЭ-энерго», «ГОТЭК Северо-Запад», «Северная компания», Сясьский ЦБК, «Активный компонент», «Невское ПКБ» и другие.

В течение дня представители бизнеса встретятся со студентами и выпускниками, чтобы предложить вакансии и провести предварительные переговоры с соискателями. Кроме того, будет организовано общение со старшеклассниками и учащимися профильных колледжей. В программе форума игровые практики по погружению в технические специальности, мастер-классы, презентации компаний, собеседования и консультации по стажировкам и практикам.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»