Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«ПечораЭнергоРесурс» приступает к строительству объектов второй очереди приоритетного проекта в области освоения лесов

31.05.2011 16:45

Троицко-печорская компания «ПечораЭнергоРесурс» приступает к строительству объектов второй очереди приоритетного проекта в области освоения лесов, сообщил генеральный директор предприятия Андрей Ярмолик.

Так, за лето планируется построить фундамент цеха по производству мебельного щита, второй линии по изготовлению древесно-топливных гранул, второго сушильного тоннеля, трех периодических сушильных камер. Основная работа по монтажу цехов и оснащению оборудованием пройдет зимой.

Ближе к осени «ПечораЭнергоРесурс» приступит к монтажу цеха по производству эфирных масел. Оборудование для цеха изготавливается в США, руководство компании уверено, что к августу оно будет готово.

В течение ближайшего месяца предприятие все-таки надеется завершить пуско-наладочные работы на первой линии по производству биотоплива, для этого осталось завершить работы по запуску цеха лесопиления и цеха сортировки пиломатериалов.


Информация о приоритетном инвестиционном проекте ООО «ПечораЭнергоРесурс» «Создание лесоперерабатывающего производства по инновационной глубокой переработке древесины»