Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Рослесхоз одобрил инвестпроект «Каменский ЛДК» ЛХК «Алтайлес»

07.07.2011 10:03

Федеральное агентство лесного хозяйства рассмотрело заявку ООО «Каменский ЛДК» (входит в структуру Лесной холдинговой компании «Алтайлес») на реализацию инвестиционного проекта в области освоения лесов «Создание площадки лесопиления в г. Камень-на-Оби Алтайского края». На прошлой неделе соответствующее письмо было передано ЛХК «Алтайлес» за подписью заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николая Кротова.

«Комиссией Рослесхоза по согласованию заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов отмечено, что Заявка соответствует требованиям Положения о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 419, а замечания Рослесхоза, указанные в письме от 21.04.2011 № НК-10-27/3463, заявителем устранены», − подчеркивается в письме.

В связи с вышеизложенным Рослесхоз согласовывает заявку ООО «Каменский ЛДК» на реализацию данного инвестпроекта.


Информация о приоритетном инвестиционном проекте ООО «Каменский ЛДК» «Организация лесопильного производства в г. Камень-на-Оби»