Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Техноком» примет участие в выставке «Технодрев-Сибирь»

22.08.2011 15:52

С 13 по 16 сентября 2011 года компания «Техноком» примет участие в лесопромышленной выставке «Технодрев-Сибирь 2011», которая пройдет в г. Красноярске.

«Техноком» − это крупный дистрибьютор известных зарубежных брендов в области пневматики и гидравлики. Основным направлением деятельности является поставка запасных частей и расходных материалов для лесозаготовительной и дорожно-строительной техники.

Клиентами компании уже являются более 15000 организаций и предприятий по всей стране, а широкая сеть филиалов только способствует развитию взаимовыгодного партнерства. Постоянное участие в выставках и презентациях характеризует «Техноком», как открытую и готовую идти потенциальным клиентам на встречу компанию, а высококвалифицированные сотрудники фирмы всегда смогут найти решение профильного вопроса.

Помимо широких партнерских интересов «Техноком» обладает развитой сбытовой сетью, постоянно пополняемым складом, проработанной логистической системой и выгодными ценами.

На своем стенде в рамках выставки компания представит оборудование от ведущих брендов в лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности, такие как Olofsfors, Iggesund Forest, Baltrotors, Specma, Bruks, Nordic Lights и многие другие, часть из которых «Техноком» представляет в Российской Федерации эксклюзивно.

Дополнительную информацию о стенде компании на выставке «Технодрев-Сибирь 2011» можно узнать на официальном сайте компании www.tehnocom.net