Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Тракторные заводы» представили сибирским лесозаготовителям современную технику

21.09.2011 17:43
ОАО «ЧЕТРА-Форест», находящаяся под управлением компании «Концерн «Тракторные заводы», на Пятой международной специализированной выставке «Технодрев. Сибирь-2011» в рамках экспозиции министерства природопользования выставила перспективную машину для сортиментной заготовки - харвестер ЧЕТРА КХ-451, и линейку лесозаготовительной и лесопожарной техники производства ОАО «Краслесмаш» и ООО «Онежский тракторный завод».

В пятой лесопромышленной выставке приняли участие 182 компании из 25 стран мира.

По итогам выставки сбытовая компания «ЧЕТРА-Форест» удостоена медали за продвижение на рынок новейшей лесозаготовительной техники харвестера КХ-451 в номинации «Соотношение цены и качество».

Обширна была и деловая программа выставки. В рамках выставки состоялся и первый Лесной форум Сибири. Участниками форума стали лесозаготовители, лесопереработчики, потребители лесопродукции СФО, представители органов власти, Правительства Красноярского края и таможни и других органов. Участники форума были приглашены 6 октября на демонстрационный показ лесозаготовительной и лесопожарной техники концерна «Тракторные заводы», который состоится на площадке Красноярского завода лесного машиностроения.
 
www.tplants.com
press@tplants.com