Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

John Deere открыл две лаборатории по анализу масла и других технических жидкостей

14.10.2011 17:42
Осенью 2011 г. компания John Deere открыла две лаборатории по экспресс-анализу масла и других технических жидкостей в Санкт-Петербурге и Братске. Лаборатории в этих городах представляют официальные дилеры John Deere: компании ЗАО «Джон Дир Форестри» и ООО «Тимбермаш Байкал».

Лаборатории специализируются на анализе всех технических жидкостей, кроме топлива, антифриза и воды. Пробы жидкости объемом около 100-200 мл отбираются из двигателя, гидравлической системы, трансмиссии, мостов и раздаточных коробок. Подобный анализ позволит клиентам всегда быть осведомленным о состоянии своего оборудования, заблаговременно предотвращать неисправности с помощью профилактики, что позволит избежать дорогостоящего ремонта.

«Такое высокотехнологичное оборудование, как техника John Deere, нуждается в контроле, несмотря на свою бесспорную надежность. Анализ технических жидкостей в лаборатории важно проводить даже в интервале между заменами. Это самый простой, недорогой и надежный способ избежать простоев, связанных с ремонтом техники, и финансовых затрат на ремонт» - сообщил представитель ЗАО «Джон Дир Форестри» Владислав Рогачиков.

В перспективе компания John Deere планирует существенно увеличить количество лабораторий по России и, как минимум, предоставить возможность анализа технических жидкостей в каждом федеральном округе страны.