Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Зимний тюнинг от John Deere

09.11.2012 18:20
alt
Необычное исполнение грейдера 872G John Deere предлагает своим клиентам компания «Тимбермаш Байкал», официальный дилер американского производителя. Две единицы навесного оборудования для машины - передний клиновидный отвал и боковое крыло - были заказаны на заводах CWS Industries в  Канаде. Работая в паре, они значительно расширяют сферу использования обычного грейдера и позволяют применять его для расчистки заснеженных дорог.

Передний клиновой отвал (ширина 2,7 метра), при движении грейдера на скорости по заснеженной дороге расталкивает и разбрасывает большие объемы снега по сторонам. Вслед за передним клиновым отвалом, в работу вступают основной грейдерный отвал и дополнительный боковой отвал (крыло). Данная пара отвалов финишно расчищает полотно дороги от снега на ширину 5,5 метров, а также срезает и убирает снежные валы с обочин дорог.  
«В преддверии зимнего сезона такое навесное оборудование для грейдера придется как нельзя кстати. Ведь раньше для зимнего содержания дорог приходилось использовать дополнительные единицы техники, такие как грейдозеры, - делится Виталий Сташуль, технический директор ООО «Тимбермаш Байкал». - Ширина проезжей части, расчищаемой грейдером John Deere в один проход, достигает 5,5 метров». Использование данного оборудования увеличивает скорость расчистки дорог, производительность грейдера, что в конечном счете экономит деньги клиента.          
Компания уже получила несколько предварительных заказов на навесное оборудование для грейдеров John Deere, работающих на трассах федерального значения.     

Информация о компании John Deere
John Deere (Deere & Company - NYSE: DE) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании John Deere www.JohnDeere.com или российский по адресу www.JohnDeere.ru