Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

John Deere в ТОП-50 самых уважаемых мировых компаний

14.03.2013 11:22
Пятый год подряд Deere & Company, ведущий мировой производитель  сельскохозяйственной, строительной, лесозаготовительной и  садово-парковой техники, входит в рейтинг 50 самых уважаемых компаний,  публикуемый журналом Fortune.  В этом списке, составленном на основании оценок представителей более чем 1400 международных компаний и опросов ведущих бизнесменов,  John Deere занял 40-е место.

В рейтинг Fortune входят 1000 крупнейших американских предприятий, а также иностранные компании с годовым доходом, превышающим $10 млрд. Тройка лидеров 2013 года - Apple, Google и Amazon.com.
Начальный рейтинг  составляется на основании оценки уровня инноваций, управления персоналом, качества продукции, долгосрочных инвестиций, налоговой репутации, удержания персонала, социальной ответственности, использования активов и глобальной конкурентоспособности. 
В этом году Deere & Company вошла в тройку лидеров и заняла второе место в категории промышленного и сельскохозяйственного оборудования.  
Сегодня в компании заняты около 67000 сотрудников по всему миру, а выручка за 2012 финансовый год составила $36,157 млрд. Предприятие уже более 100 лет присутствует на российском рынке, инвестируя в его развитие.  

Информация о компании John Deere
John Deere (Deere & Company - NYSE: DE) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании John Deere www.JohnDeere.com или российский по адресу www.JohnDeere.ru