Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Tigercat ищет диллеров в России

17.07.2013 19:48
alt

Канадская компания Tigercat, производитель лесозаготовительной и специальной техники, выпустила первую машину в 1992 году. Появление в то время новой компании было воспринято скептически: рынок уже «принадлежал» нескольким известным производителям. Но сейчас, спустя более 20 лет, название компании произносится с уважением как ее клиентами, так и конкурентами. Tigercat занимает около 45% североамериканского и около 25% мирового рынка лесозаготовительной техники.

alt
alt
alt

 

Перед инженерами компании всегда стоит задача проектирования самых производительных, надежных и долговечных машин. Сегодня техника Tigercat поставляется по всему миру (Канада, США, Шотландия, Швеция, Бельгия, Россия, Австралия, а также страны Южной Африки и Южной Америки), отлично справляется с нагрузками в любых условиях, как при +45°С, так и при -45°С. Многие инженерные решения в машинах Tigercat уникальны и защищены патентами.

alt
alt
alt

 

Лесные и специальные машины Tigercat используются строительными организациями, нефтедобывающими, энергетическими компаниями для строительства и обслуживания площадок и трасс.

На семи заводах компании работает более 1200 человек, производительность компании достигла рекордного показателя - около 1500 единиц техники в год.

В связи с развитием компании Tigercat целенаправленно работает над расширением дилерской сети на всей территории России, от Северо-Запада до Дальнего Востока.

Мы приглашаем заинтересованные компании к сотрудничеству.

Алексей Черный
www.tigercat.com
achornyy@tigercat.com