Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» примет участие в международной выставке «Российский лес» в Вологде

02.12.2013 15:31
4-6 декабря представители редакции примут участие в международной выставке-ярмарке «Российский лес» в Вологде. Организаторы: Департамент лесного комплекса Вологодской области и ВК «Русский Дом». Генеральный информационный партнер: журнал «ЛесПромИнформ», официальное издание выставки - газета «ЛесПромФОРУМ». 

«Российский лес» - одна из крупнейших в России выставок, представляющая весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование лесной отрасли. «ЛесПромИнформ» на протяжении 10 лет поддерживает вологодскую выставку, а с 2005 года выходит газета «ЛесПромФОРУМ» - гид-путеводитель по выставке, выпускаемая редакцией журнала при официальной поддержке организаторов выставки.
В этом году на редакционном стенде сразу при входе на 1 этаж экспозиции будет распространяться свежий номер журнала «ЛесПромИнформ» (№8(98)), подборка номеров за 2012 и 2013 года, а так же газета «ЛесПромФОРУМ», приуроченная к выставке-ярмарке «Российский лес». На мероприятии будут работать генеральный директор Светлана Яровая, директор по маркетингу Елена Шумейко, арт-директор Андрей Забелин и менеджер по рекламе и распространению Юлия Валайне.
До встречи на выставке-ярмарке «Российский лес» в Вологде!