Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Эффективное оборудование Holtec

27.11.2013 13:02
Более 40 лет компания Holtec производит оборудование для сортировки бревен; подготовки сырья на биржах для производства плит, а также станки для торцевания материалов. Компания специализируется на поставке решений «под ключ» для предприятий любого масштаба, работающих в области лесопиления, производства плитных материалов - ДСП, MDF, OSB, а также пеллет, шпона и биомассы.
Holtec успешно работает на российском рынке - компания приняла активное участие в реализации более десяти проектов на территории России.  
Совсем недавно в рамках реализации проекта группы компаний «Илим», «Большой Братск», Holtec поставил современное высокопроизводительное оборудование для биржи сырья на целлюлозно-бумажный комбинат «Братский лесопромышленный комплекс». Технологический процесс сортировки, оптимизации и распиловки бревен позволяет обеспечить высокую производительность и отличное качество продукции.  
Среди других успешно реализованных проектов - поставки техники для предприятий по производству плитных материалов, среди которых компании европейского уровня: ООО «ДОК Калевала» и группа компаний «Кроношпан».