Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Salvador на выставке Holz-Handwerk в Нюрнберге

24.02.2014 11:09
alt
«Снижение стоимости оборудования на 50%, оптимизация на все 100» - под таким девизом будут представлены новинки итальянской компании Salvador на выставке Holz-Handwerk, которая пройдет в Нюрнберге с 26 по 29 марта этого года.
Среди новейших разработок компании - оборудование автоматического распила для производства окон и дверей, а также строительных материалов из древесины. В частности, новый ручной торцовочный станок Classic 50, который привлечет потенциальных потребителей своей высокой надежностью и производительностью, а также оптимальной ценой. Другая новинка от Salvador - оптимизатор Superangle 600 - обрабатывающий центр, на котором можно выполнять раскрой деталей под углом. Эта модель поставляется в комплекте с вращающимся рабочим столом, а электронная система управления гарантирует абсолютную точность выполнения операций.
Также на выставке можно будет увидеть Superpush 200 - оптимизационный станок с толкателями, оснащенный новой автоматической системой разгрузки обработанных элементов: толкатель разгружает рабочий стол в момент выполнения заднего хода, и таким образом экономится рабочее время.
По материалам компании Salvador