Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Генеральным директором Komatsu Forest AB (Швеция) назначен Мицуру Уэно

19.05.2014 15:46
Тема  Назначения

Мицуру Уэно назначен новым генеральным директором Komatsu Forest AB в Умео. Ранее он занимал пост директора по развитию подразделения Komatsu America.

Мицуру Уэно 56 лет, он обладает значительным профессиональным опытом, полученным на предприятии по производству двигателей Komatsu в городе Ояма. В послужном списке нового генерального директора работа в должностях вице-президента и главного технического директора в подразделении корпорации Komatsu в Чикаго, Соединенные Штаты Америки.
Мицуру Уэно сменил на посту генерального директора Komatsu Forest AB Тошио Мияке, который возглавлял Komatsu Forest в течение семи лет. В новые обязанности Тошио Мияке войдут механизация лесной промышленной и глобальное развитие лесозаготовительной техники Komatsu, на новом месте работы в штаб-квартире корпорации Komatsu Ltd. в Токио.
В промышленных компаниях Японии замена генеральных директоров и назначение новых руководителей традиционно происходят через определенные временные интервалы. Назначения и отставки производятся, как правило, в начале нового финансового года, который в Komatsu Forest начинается 1 апреля.  
Мицуру Уэно и Тошио Мияке провели деловую поездку в дистрибьюторский центр Komatsu Forest Russia и ознакомились с условиями лесозаготовки в России, посетив делянки, где непосредственно производится заготовка древесины.  

Komatsu Forest