Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Технопарк ЛТА» привез на «Технодрев Дальний Восток» и новинки, и хиты продаж

21.05.2014 18:04
Тема  Выставки ЛПК  •  Деревообрабатывающее оборудование
С 17 по 20 апреля 2014 года в Хабаровске состоялось крупнейшее событие лесопромышленного комплекса Дальнего Востока - VIII Международная специализированная выставка «Технодрев Дальний Восток». В очередной раз в ней приняли участие немецкий производитель оборудования LINCK GmbH и Торговый дом «Технопарк ЛТА».  
alt
«Мы традиционно участвуем в хабаровской  выставке, потому что в этом регионе у нас важные и уже реализованные проекты, - отмечает технический директор компании ТД «Технопарк ЛТА» Николай Филимоненко. - Эта выставка - хорошая возможность пообщаться для всех присутствующих, в том числе для самих участников. Например, мы постоянно обменивались ценной информацией с одним из ведущих специалистов отрасли Владимиром Падериным».    
Производитель лесопильного оборудования компания LINCK  GmbH уже на протяжении 170 лет оснащает ведущие лесопильные предприятия по всему миру. Сегодня только в России на технике LINCK успешно работают более десятка заводов: Лесозавод 25 (Архангельская область), ЛДК «Игирма» (Иркутская область), «Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский» (Ленинградская область), «Tернейлес» (Приморский край), Рубцовский ЛДК (Алтайский край) и др. На сайте technoparklta.ru вы можете увидеть, как оснащаются оборудованием LINCK малые, средние и крупные лесопильные предприятия.  
Для заводов, средних по объемам лесопиления, ТД «Технопарк ЛТА» на своем выставочном стенде предложил оборудование для распиловки массива PAUL Maschinenfabrik GmbH. Кроме того, специалисты торгового дома выступили с презентацией таких хитов продаж, как:
- многопильные станки S 900KMЕ 2K34G;
- обрезная система AB 920;
- система для обрезки кромок и продольного распила Power_Rip,;
- торцовочная установка ЧПУ RAPID.  
Впервые российским лесопереработчикам представили австрийского производителя ленточнопильных станков Resch & 3. Компания, созданная в 1955 году, на основе оригинальных конструктивных и технологических решений производит высокотехнологичное ленточнопильное оборудование:
- ленточно-делительные станки для клееной древесины RESCH TBS;
- стационарные и  мобильные ленточнопильные станки PROFI;
бревнопильные ленточные станки RESCH PROFI.      

Специалисты ТД «Технопарк ЛТА» благодарят всех, кто проявил интерес к нашей компании, и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  
ТД «Технопарк ЛТА»