Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» на выставке Interforst 2014 в Германии

10.07.2014 17:21

С 16 по 20 июля представители журнала «ЛесПромИнформ» посетят 12-ю международную выставку лесной промышленности и лесной техники Interforst 2014, которая пройдет в Мюнхене в выставочном центре Messe Muenchen. Организатор - Messe Muenchen GmbH.

Interforst - одна из крупнейших европейских выставок лесозаготовительной техники и лесных технологий. Проходит один раз в четыре года. В этом году выставка Interforst занимает 2 павильона и большую открытую площадку. Выставка сопровождается научными конференциями и демонстрационными показами работы техники. На Interforst 2014 ожидается более чем 400 участников, которые представят оборудование и различные технологические решения для лесозаготовки, транспортировки, переработки и использования древесины в качестве источника энергии, в том числе скиддеры, харвестеры, форвардеры, лесовозная техника, трелевочные лебедки, дровоколы, рубительные машины, мульчеры, гидроманипуляторы и другое оборудование, а также запчасти к спец. технике.

От редакции журнала «ЛесПромИнформ» на выставке будут работать генеральный директор Светлана Яровая и арт-директор Андрей Забелин.