Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Wood Industry Summit: громкая премьера на Ligna-2015

28.07.2014 15:29
Одним из центральных событий крупнейшей европейской выставки лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA, которая пройдет 11-15 мая 2015 года в Ганновере, обещает стать Wood Industry Summit, запланированный в рамках ее деловой программы. Мероприятие состоится впервые, при поддержке Попечительского совета по лесной промышленности и оборудованию (KWF) Большого Ганновера. Главные направления саммита - выставка, мэтчмейкинг и форум.

В выставочном разделе на площади 800 м2 предприятия и учреждения из сырьевых регионов представят свои новейшие разработки для лесного хозяйства, лесопильной промышленности, производства древесных материалов и мебели, обработки массивной древесины, бумажно-целлюлозной промышленности, энергетики. Особое внимание будет уделено перспективным рынкам России, Китая, Северной и Южной Америки.
На мэтчмейкинг соберутся представители политической и экономической элиты стран, обладающих богатыми природными ресурсами. Они расскажут о возможностях освоения ресурсных рынков и региональных проектах в ЛПК. Международному промышленному сообществу и оптовым покупателям представят свои технологии предприятия Европы, в частности Финляндии, Швеции и немецкоязычных стран.
На форум приглашены ключевые фигуры международной промышленности, науки и политики. Цель форума - дать возможность специалистам обсудить не только новейшие технические достижения в области лесной промышленности и деревообработки, но и перспективы открытия предприятий в сырьевых регионах и применения технологий, рекомендуемых экспертами для этих стран.
Кроме того, в программе международной платформы Wood Industry Summit - многочисленные специализированные презентации, дискуссии и прочие мероприятия.  
«Бизнес-процессы все более приобретают интернациональный характер, а предприятия стремятся на новые развивающиеся рынки - и с помощью Wood Industry Summit мы выступим в опережающей роли посредника между спросом и предложением. Мы хотим поддержать наших экспонентов, помочь им в освоении международного бизнеса», - сказал член правления организатора выставки LIGNA, компании Deutsche Messe AG, в Ганновере доктор Йохен Кеклер. 
Место встречи на Wood Industry Summit - павильон №13 выставочного комплекса «Ганновер Мессе».  
 
Deutshe Messe AG