Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Tigercat открывает площадку для нового завода

11.09.2014 16:40
Tigercat начал строительство нового завода в Канаде стоимостью 12 млн долларов площадью 12 тыс. м2 в городе Париж провинции Онтарио, который расположен в 100 км к юго-западу от Торонто.

В торжественной церемонии закладки первого камня приняли участие официальные должностные лица, партнеры и несколько сотен сотрудников компании Tigercat. Tigercat также объявил о покупке еще одного уже существующего завода площадью 6 тысяч м2 в Китченере, Онтарио.

«Это является важной вехой для нашей компании», - сказал президент Tigercat Тони Яроччи. Tigercat является одним из немногих действующих производителей тяжелого оборудования в регионе, который ранее был центром индустрии. Tigercat в настоящее время владеет семью заводами в провинции Онтарио, большим склад запасных частей и учебным центром в штате Джорджия, США, отделением продаж и дистрибуции в Швеции, сборочным предприятием в Великобритании и дилерской сетью, которая охватывает весь земной шар.

Новый завод Tigercat будет располагаться на той же территории в Париже, Онтарио, что и уже существующие предприятия. На новом заводе предполагается собирать гусеничные машины с повортным механизмом и харвестерные головки, погрузчики 200-й серии, валочно-пакетирующие машины 800-й серии, колесные харвестеры и харвестеры на базе экскаваторов.

Тони Яроччи объяснил, что появление новых заводов говорит о постоянным росте и расширении компании Tigercat. «Эти два проекта увеличат производственную мощность компании на 20%. Нам срочно требуются дополнительные площади в связи с растущим спросом. У нас уже есть более 1200 сотрудников и около 200-300 поставщиков.»

Строительная компания Vicano была нанята для проекта, который включит многочисленные крановые пути, гибкие сборочные линии, большое офисное пространство для инженерной группы, что позволит гибко использовать здание для будущих проектов.

Tigercat