Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

На «Лесдревмаше-2014» впервые будет представлена национальная экспозиция Швеции

17.09.2014 12:39
На предстоящей в октябре международной выставке «Лесдревмаш» впервые будет представлена экспозиция Швеции. Экспозиция подготовлена Business Sweden, Шведским Торговым и Инвестиционным Советом совместно с Посольством Швеции в России.  
На шведском стенде будут представлены новейшие разработки от ведущих шведских производителей деревообрабатывающего и лесозаготовительного оборудования. Стенд Швеции расположится в Павильоне 8, уровень 2, Зал 1.
«Национальный павильон Швеции представлен на выставке «Лесдревмаш» впервые, - заявил Микаэль Йоханссон, Глава Шведского Торгового и Инвестиционного Совета в России, Казахстане и Азербайджане. - Мы рады, что в этом году у нас есть возможность представить шведские достижения и технологии на крупнейшей отраслевой выставке в России. Швеция хорошо известна как прогрессивное государство с хорошо развитой лесной и деревообрабатывающей промышленностью, инновационными технологиями и решениями для лесного хозяйства. Посетив шведский павильон, можно больше узнать о шведских решениях в этой области, которые, как мы верим, будут интересны российским участникам, в том числе, потому что климат и леса Швеции и России во многом похожи».
На шведском стенде в период проведения выставки будут представлены компании: Almab, Bruzaholms Bruk AB, Farma Norden AB, Firefly AB, Forestservice, InnovationVision, Lantmдnnen Agro Oil, Rosens, Sawmill Concept, Soderhamn Eriksson.

Международная выставка «Лесдревмаш-2014» пройдет в Москве 20-23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».
***  
Международная выставка «Лесдревмаш» входит в пятерку лучших мировых выставок по деревообработке и является крупнейшей в России, Восточной Европе и странах СНГ; признана лучшей выставкой России по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях: «Международное признание», «Профессиональный интерес», «Охват рынка», «Выставочная площадь».
 
Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций.  
 
Партнер Информационного центра - компания KomatsuForest.