Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» участвует в выставке-ярмарке «Российский лес» в Вологде

02.12.2014 11:46
С 3 по 5 декабря 2014 года редакция журнала «ЛесПромИнформ» примет участие в Международной выставке-ярмарке «Российский лес» в Вологде. Организаторы выставки - Департамент лесного комплекса Вологодской области и ВК «Русский Дом». Генеральный информационный партнер - журнал «ЛесПромИнформ», официальное издание выставки - газета «ЛесПромФОРУМ». Мероприятие пройдет в ВК «Русский Дом».
Международная выставка-ярмарка «Российский лес» - одна из ведущих региональных российских выставок, на которой представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии для совершенствования лесной отрасли. Выставка отличается насыщенной деловой программой.
«ЛесПромИнформ» традиционно поддерживает мероприятие, не только выступая генеральным информационным партнером, но и с 2005 года выпуская при поддержке организаторов официальное издание выставки - газету «ЛесПромФОРУМ» (ЛПФ).
На выставке, на 1 этаже, будет работать стенд редакции журнала «ЛесПромИнформ». Мы предложим посетителям подборку номеров издания за 2014 год, в том числе свежий, 8-й (106-й) номер, а также газету «ЛесПромФОРУМ» - гид-путеводитель по выставке. В ней опубликованы списки участников, план экспозиции, деловая программа и другая актуальная для посетителей информация. Газета выпускается при официальной поддержке организаторов мероприятия. Она будет вложена в пакеты VIP-гостей выставки, а также широко представлена в свободном доступе - на информационных стойках, в конференц-залах, на стендах наших партнеров.
На мероприятии будут работать генеральный директор Светлана Яровая, арт-директор Андрей Забелин и менеджер по рекламе и распространению Юлия Валайне.  
До встречи на выставке-ярмарке «Российский лес» в Вологде!