Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Dieffenbacher представит новый пресс CPS+ на выставке Ligna

18.03.2015 14:21
В этом году в своей экспозиции на лесопромышленной выставке Ligna компания Dieffenbacher снова делает акцент на инновациях. В частности, вниманию посетителей и специалистов будет впервые представлен новый пресс непрерывного действия CPS+.
 
Производитель модифицировал хорошо известный пресс CPS, внеся в его конструкцию серьезные изменения с целью значительно улучшить технические характеристики и возможности оборудования, при этом проверенные временем и хорошо зарекомендовавшие себя характеристики предыдущей версии пресса были сохранены. Обновленная модель обеспечивает улучшенные показатели по распределению давления, а также может работать в новом диапазоне скорости.
 
На выставке Ligna будут продемонстрированы и другие инновационные решения Dieffenbacher. Например, благодаря системе предварительного нагрева ковра можно значительно улучшить производственные показатели при изготовлении плит; новая клеевая система обеспечивает прочный связующий эффект компонентов ковра, а улучшенная технология формирования плиты гарантирует получение поверхности повышенного качества. Кроме того, компания Dieffenbacher представит на Ligna дробильное, сортировочное и очистительное оборудование, а также предложит информацию по использованию таких альтернативных источников сырья для производства древесных плит, как, например, жмых или древесина быстрорастущих плантационных пород деревьев.
 
На Ligna 2015 на стендах F05 и G04 в павильоне 27 выставочного комплекса Hannover Expo будут представлены экспозиции всех филиалов группы компаний Dieffenbacher. Приходите, будем много интересных новинок!