Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

John Deere совместно с компанией Waratah представили новый симулятор гусеничных харвестеров

28.04.2015 16:49
Вслед за выпуском на российский рынок новых харвестеров на гусеничном ходу John Deere совместно с компанией Waratah представляет портативный симулятор гусеничных харвестеров, который позволяет операторам отработать навыки управления этими машинами, перед тем как начать работать на реальном объекте.  
«Управление лесозаготовительными машинами требует достаточно большого опыта. Применение новых симуляторов поможет повысить эффективность обучения и уменьшить время освоения оператором машины, что напрямую повлияет как на безопасность работы, так и на ее эффективность», - комментирует Никита Назаров, специалист по продуктовому маркетингу (лесозаготовительная техника).  
Данный продукт совместим с другими симуляторами колесных и гусеничных машин John Deere, что позволяет совмещать работу нескольких агрегатов на одной делянке. Реалистичная 3D-графика воспроизводит различные рельефы и препятствия, например камни или деревья, что дает возможность полностью окунуться в атмосферу настоящей работы. Система позволяет использовать редактор рельефа, а также редактор оценок ученика. Симулятор предполагает использование джойстиков SureGrip с подлокотниками и креплениями. Для удобства использования доступна русифицированная версия.      

Информация о компании John Deere
John Deere (Deere & Company - NYSE: DE) - мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедове, который поставляет детали и другую продукцию дилерам сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники по всей России и странам СНГ. Штаб-квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США). Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании Deere.com или российский по адресу Deere.ru



Источник новости: deere.ru