Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Altendorf представил на LIGNA обновленную модель форматно-раскроечного станка F45

10.06.2015 13:49
alt
На выставке LIGNA компания Altendorf представила обновленную версию форматно-раскроечного станка Altendorf F45 с новым дизайном, управлением и техническими решениями.
В 2006 году, к 100-летнему юбилею компании, Altendorf презентовал обновленную модель F45. Сохраняя традиции, спустя 9 лет, на выставке LIGNA 2015 Вильгельм Альтендорф с гордостью представил полностью обновленный станок F45.
Новый F45 - это консервативный дизайн и темно-серый цвет станка. Но новый F45 - это не только внешность. Станок получил много технических изменений: обновлены практически все компоненты - от станины до системы управления. Все агрегаты имеют новую конструкцию, что позволило повысить эффективность станка.
alt alt
Для удобства наших заказчиков Altendorf попрощался со старыми типовыми наименованиями моделей. Сегодня новое поколение - это исключительно известная и популярная модель \"F 45\"! Новый станок Altendorf благодаря трем новым системам управления стал еще удобнее для пользователей при установке рабочих параметров (устанавливается опционально). Отличительная особенность станков Altendorf - электромеханические перемещение 4-х осей с наклоном пильного агрегата в обе стороны на всех трех системах управления станком. Для этого необходимо всего лишь выбрать подходящие опции аппаратного управления. Altendorf первыми предлагает эту опцию.
На выставке LIGNA наш стенд посетили представители мебельных производств из России. Это очень важные визиты для компании Altendorf, т.к. мы уверены, что российский рынок очень емкий, который требует качественного и надежного оборудования. Как и ранее наши заказчики уверенно смотрят в будущее и планируют дальнейшее развитие. За последний год мы часто слышим, что, не смотря на сложности в отрасли, необходимо быть готовым к любым поворотам, поэтому покупатели Altendorf делают выбор в пользу качественного и надежного оборудования. Мы благодарим посетителей стенда Altendorf на выставке LIGNA 2015 и желаем успехов и процветания!

alt
Altendorf