Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Выставка Ligna принесла компании WoodEye рекордные продажи

15.06.2015 10:00
Выставка Ligna 2015, которая прошла в мае в Ганновере (Германия), принесла компании WoodEye рекордные продажи, а также была площадкой для представления двух технологических новинок.
Май 2015 года стал наиболее успешным месяцем за всю историю компании WoodEye. В течение четырех недель компания продала девять систем сканирования пиломатериалов в основном последней модели WoodEye 5 клиентам из Северной Америки, Европе и Азии. Это объясняется положительными тенденциями в деревообрабатывающей промышленности и желанием клиентов оптимизировать свои промышленные мощности благодаря использованию современных технологий и, как результат, повысить свою конкурентоспособность на мировом рынке. В этом году WoodEye начала предлагать к продаже одну из самых быстрых пил в мире для распиловки. Это оборудование производится американской компанией Eagle, которая уже успела завоевать американский рынок. «На мировом рынке присутствует множество производителей хороших пил и сканер WoodEye может без проблем работать с ними, но клиенты часто хотят приобрести всё от одного поставщика Поэтому, мы приняли решение сделать комплексное предложение и включить пилу в ассортимент продаж по желанию» говорит менеджер по продажам Эрик Лильенгрен.
Вторая большая новость - это то, что у сканера WoodEye теперь есть своя сортировка по прочности. Данная система интегрирована в последнюю модель сканера и работает на основе анализа волокон древесины. Вместе с университетом и ведомством в Швеции были проведены тесты и получено официальное подтверждение, что система может качественно и правильно сортировать по классам прочности. Пока такой сертификация есть только для ели.
Планируется также получить сертификаты для сосны и других пород.    

WoodEye