Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Holtec на выставке LIGNA 2015

06.07.2015 13:53
Слева направо: менеджер по проектам в России Holtec Алекс Хекманн, исполнительный директор Holtec Александр Гебеле и управляющий директор компании-партнера NYBLAD Карл Йозеф Эрлих
Слева направо: менеджер по проектам в России Holtec
Алекс Хекманн, исполнительный директор Holtec
Александр Гебеле и управляющий директор компании-
партнера NYBLAD Карл Йозеф Эрлих 
На выставке Ligna 2015 компания Holtec, которая более 40 лет поставляет системы для подготовки сырья, оборудование для оснащения бирж сырья деревообрабатывающих предприятий и раскряжевочные пилы, представила новые разработки, в числе которых  - эксцентриковые сбрасыватели, позволяющие отсортировывать более 50 бревен в минуту. Особая форма сбрасывателя позволяет работать при скорости сортировки в 250 м/мин и с минимальным межторцевым расстоянием 50 см. Ускорение движения бревен обеспечивает V-образный рольганг с роликовыми парами, расположенными под прямым углом. Боковое движение сортиментов исключено вне зависимости от диаметра.

Для плитных производств, где нагрузки на оборудование очень высоки, Holtec представил новый цепной транспортер, который может использоваться в качестве альтернативы ленточному. Новинка разработана специально для использования в тяжелых условиях, важный нюанс - цепи транспортера не требуют смазки. Выставочный экземпляр продан на завод Interspan в Венгрию.
Компания Holtec объявила о расширении продуктовой линейки за счет выпуска высокопроизводительной дисковой рубительной машины для производства щепы. Машина, которая была представлена на стенде компании, будет поставлена в Россию на предприятие, производящее плиты MDF.
«Мы рады, что наши решения по оптимизации заводов средней мощности и поставки современного оборудования для предприятий во многих странах мира  отвечают сегодняшним потребностям клиентов. Holtec с уверенностью и оптимизмом смотрит в будущее», - сказал исполнительный директор компании Александр Гебеле.

Holtec