Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Tigercat открыл новые производственные мощности в Канаде

18.08.2015 11:09
23 июля Tigercat открыл двери своего нового производства стоимостью 12 млн долларов, чтобы с гордостью продемонстрировать новые производственные мощности, сделанные по новейшим технологиям.
Несколько сотен человек, включая сотрудников Tigercat и членов их семей, осмотрели здание площадью в 11 800 м2 в городке Париж, провинция Онтарио, Канада, который находится примерно в 100 километрах к юго-западу от Торонто.
«Tigercat является растущей международной компанией, и эти инвестиции для расширения наших производственных возможностей являются ярким свидетельством нашей ориентации на наших клиентов и на их лучшее обслуживание», - говорит президент Tigercat Тони Ярочи, который является одним из основателей компании в 1992 году.
Tigercat в настоящее время имеет девять заводов в южном Онтарио, большой дистрибутивный и  учебный центр в штате Джорджия, центр продаж и дистрибуции в Швеции и дилерскую сеть, которая охватывает весь земной шар, включая лесные регионы Северной Америки, Южной Америки, Австралии, Африки, Европы и России.
На новом заводе разместится производство машин с поворотным механизмом, в том числе погрузчиков 200-й серии, валочно-пакетирующих машин 800-й серии, а также харвестеров, универсальных лесных машин и харвестерных головок.
В здании применены световые люки с датчиками света, подъездные ворота с окнами, а также освещение с детектором движения, чтобы сэкономить энергию. Крыша здания - это белое резиновое покрытие, которое отражает ультрафиолетовые лучи и способствует снижению расходов на обогрев  и охлаждение. Есть шесть мостовых кранов в каждом пролете с возможностью установить больше, если необходимо. Для полов был использован специальный бетон, чтобы выдержать вес машин, которые будут выпускаться на заводе.
«Мы экспортируем 75% того, что производим, - говорит Тони Ярочи, - Tigercat произвел более 16 тыс. машин, и в момент экономического кризиса компания сумела увеличить свою долю на рынке. Единственное, что сдерживало компанию, была неспособность производить больше машин. В прошлом году был большой спрос, и мы могли произвести больше, но теперь мы можем двигаться вперед».  
alt
Tigercat