Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Группа предприятий «ПЦБК» запустила онлайн-сервис «Биржа грузов»

14.09.2015 11:07
Пермская ЦБК запустила новый онлайн-сервис доставки продукции «Биржа грузов».
«Биржа грузов» является уникальной системой управления грузоперевозками в практике отечественных предприятий целлюлозно-бумажной промышленности. Онлайн-сервис доставки позволяет находить лучшие логистические решения - быстрее находить подходящий транспорт, сократить время на доставку продукции клиентам предприятия.
alt
Сегодня география продаж предприятия включает даже отдаленные регионы России, ближнее зарубежье, Европу. Запуск сервиса - важный этап в развитии клиентских сервисов компании, результат постоянного поиска новых продуктов и идей.
С сентября 2015 года все заявки на грузоперевозки ежедневно отображаются в режиме реального времени на специальной торговой площадке. Все зарегистрированные компании, осуществляющие грузоперевозки, принимают участие в торгах по конкретному рейсу. Биржа анализирует скорость подачи заявки, надежность участника и стоимость услуги.
Для того чтобы получить доступ к «Бирже грузов», компании-грузоперевозчику необходимо связаться с Отделом транспортной логистики. В настоящее время система работает в пилотном режиме, переход на полную обработку заявок планируется до конца сентября.