Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания Hiab представляет линейку кранов для лесозаготовительных работ Loglift

15.06.2016 11:47
alt

alt
Линейка кранов LOGLIFT для самых различных операций по транспортировке и погрузке древесины будет представлена на специализированной выставке «Интерлес 2016».

Краны LOGLIFT позволяют работать и с распиленными лесоматериалами, и с крупногабаритными хлыстами. Все краны рассчитаны на высокую нагрузку и длительный срок эксплуатации. Для обработки сортиментов Cargotec предлагает гидроманипуляторы Hiab Loglift серии S и ST. Лесные гидроманипуляторы Hiab Loglift, оснащенные эргономичным местом управления или кабиной, устойчивы и эффективны в работе. Мощное поворотное устройство, хорошая грузоподъемность по всей зоне вылета стрелы и плавное управление облегчают работу оператора.

LOGLIFT 96 S / ST

Манипулятор Loglift 96 S не случайно является самым популярным на рынке манипуляторов для сортиментов; в нем в правильном соотношении сочетаются сила, скорость и мощность. Телескопическая модель F 96 ST издалека дотягивается до штабеля и легко грузит древесину в самый конец прицепа.

Грейферы

Для каждого гидроманипулятора Hiab Loglift найдется подходящий грейфер из ассортимента, предлагаемого компанией Cargotec - от маленького легкого до промышленного грейфера. Грейферы легко входят в штабель и осуществляют погрузку. Благодаря прочности изнашиваемых частей, грейферы выдерживают большие нагрузки, имея при этом разумный вес. 

Вы сможете внимательно ознакомиться с продукцией и получить индивидуальную консультацию эксперта по поводу оборудования, обратившись на стенд компании Hiab. 

Компания Hiab - мировой лидер в области оборудования для дорожных погрузо-разгрузочных операций, входящий в состав Cargotec Corporation. Ассортимент продукции компании включает краны-манипуляторы HIAB, краны для лесозаготовительных работ и переработки JONSERED, краны для лесозаготовительных работ LOGLIFT, навесные вилочные погрузчики MOFFETT и сменные крюковые погрузчики MULTILIFT, а также гидроборта DEL, WALTCO и ZEPRO.

alt

alt

alt