Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

На выставке «Лесдревмаш-2016» покажут уникальный 8-колёсный харвардер TimberPro Combo

14.07.2016 11:34
Российский дистрибьютор техники TimberPro ООО «ФорестМашинз Вуд Продакшен» - ООО «Беркут-Снаб» представит на выставке «Лесдревмаш-2016» одну из наиболее популярных моделей - 8-колёсную машину TimberPro Combo.

Комбинированная машина совмещает в себе на одной базе харвестер и форвардер, поэтому является востребованной у малых и средних лесозаготовительных предприятий в виду меньшей стоимости и гораздо меньшими эксплуатационными затратами по сравнению с лесозаготовительным комплексом из двух машин.

Смена погрузочного захвата на харвестерную головку занимает в полевых условиях всего 15 минут. Грузоподъёмность машины является максимальной в данном классе - 20 тонн.

Комбинированная машина также может быть оснащена системой стабилизации кабины для работы в гористой местности. TimberPro является единственным брендом, предоставляющим безлимитный поворот кабины на 360 градусов, что является серьёзным преимуществом при работе в ограниченном пространстве.

Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.  Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ».  Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.

Компания ООО «ФорестМашинз Вуд Продакшен» (ООО «Беркут-Снаб») является официальным дистрибьютором американской компании TimberPro, производящей машины для всесезонной лесозаготовки. Благодаря их высокой производительности и универсальности увеличивается объем заготовки, сокращается парк машин. «TimberPro» создаются на базе универсального модуля, комплектуются в зависимости от назначения и условий эксплуатации. Это делает комплексы простыми в обслуживании, запасные части к ним взаимозаменяемыми.

Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.