Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Komatsu Forest приходит в Братск

08.08.2016 11:47
alt
30 июля состоялось одно из самых важных событий для Komatsu Forest в 2016 году - официальное открытие филиала дилерского центра ООО «Сибтрак» в г. Братск. Церемония прошла на территории центра «Логистика Трейд» и стала знаменательным событием не только для логистического центра, но и для всех жителей города. В ней приняли участие представители лесозаготовительных компаний Иркутской области (в основном, Братского и Усть-Илимского районов),  партнеры компании Сибтрак и представители Komatsu Forest.

«Для «Komatsu Forest Сибирь» - это стратегически важный регион, где мы видим большой потенциал и интерес к нашей технике. Модельный ряд лесных машин Komatsu отвечает непростым условиям работы в Сибири и требованиям лесозаготовителей, - сказал в своей приветственной речи Яри Алахухтала, глава Komatsu Forest в России. - С компанией ООО «Сибтрак» мы работаем уже много лет и видим, как активно она развивается, в особенности, в последние годы».

alt
alt
Посетители смогли не только увидеть новый офис-магазин профессиональных товаров для лесозаготовителей ООО «Сибтрак» - ProSelect Store, но и огромный склад оригинальных запасных частей Komatsu, включая и харвестерные агрегаты.

Запоминающимся шоу стала демонстрация в действии лесозаготовительной техники Komatsu, в которой участвовали два харвестера - Komatsu 931 и Komatsu 951, а также форвардер Komatsu 865. Управляемые профессиональными операторами, под специально написанную для Komatsu музыку машины синхронно двигались, демонстрируя свои способности - стабилизацию, устойчивость, маневренность.

Впервые в России Komatsu Forest показала уникальное решение для демпфирования кабины форвардеров, - Comfort Ride. Любой заинтересованный посетитель мог опробовать эту систему на специальном тест-траке.