Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Rottne Industri начинает выпуск лесозаготовительной техники для России

28.12.2016 21:08
Об этом говорится в сообщении, посвященном заключению соглашения с новым официальным дистрибьютором Rottne Industri AB в России - компанией Ferronordic Machines AB (официальным дилером строительного оборудования Volvo в России).
«Соглашение с Ferronordic вступает в силу в декабре 2016 г. Rottne Industri также начинает выпуск лесозаготовительных машин, специально предназначенных для российского рынка», - говорится в пресс-релизе.
Для эксплуатации в России Rottne Industri AB разработала новую серию форвардеров и харвестеров с двигателями Volvo Penta. В начале следующего года запланирован выпуск первых форвардеров, а затем также харвестеров и харвестерных головок.
По словам Рольфа Андерссона, генерального директора Rottne Industri AB, компания с воодушевлением смотрит на перспективы сотрудничества с Ferronordic.
«Наш новый партнер обладает высоким уровнем профессионализма в области продаж и обслуживания на российском рынке. Мы глубоко убеждены в долгосрочном потенциале российского рынка лесозаготовки и в правильном выборе Ferronordic в качестве нашего партнера», - отметил г-н Андерссон.  
   



Источник новости: Rottne.com