Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Wood Industry Summit на тему «Доступ к ресурсам и технологиям» пройдет на выставке LIGNA 2017

02.03.2017 11:10
alt
alt
Deutsche Messe и Совет по лесной промышленности и оборудованию Германии (KWF) вновь проведут Wood Industry Summit на крупнейшей в мире выставке оборудования и инструментов для обработки и переработки древесины LIGNA 2017.

Павильон 26 на выставке LIGNA 2017, которая состоится в Ганновере с 22 по 26 мая 2017 года, станет местом проведения Wood Industry Summit, успешно стартовавшего на LIGNA в 2015 году.

Ежедневно на форуме Wood Industry Summit эксперты из Германии, Австрии, Канады, России, Швеции и Испании будут проводить презентации и освещать темы, интересующие международное профессиональное сообщество, а также отвечать на вопросы аудитории.

Вторник, 23 мая, будет посвящен теме «Лесная промышленность 4.0: мечта или будущее»? В среду эксперты обсудят тему «Устойчивое развитие и инфраструктура лесной промышленности». В четверг - «Лесные пожары - предотвращение, обнаружение и борьба с огнем». А в пятницу рассмотрят вопрос «Управление машинным парком для оптимизации логистической цепочки - от леса до фабрики».

Выставочные стенды, расположенные рядом с местом проведения форума, предоставляют идеальную возможность расширения контактов экспонентам, планирующим развивать свой международный бизнес.

«У нас в Совете по лесной промышленности и оборудованию Германии есть давний партнер, обладающий прекрасным знанием отрасли, полученным при осуществлении разнообразных проектов за рубежом. С учетом высококлассных услуг организованной в рамках Саммита биржи контактов, форум предоставляет возможность получить здесь деловые контакты на быстрорастущих рынках для реализации международных проектов», - комментирует Кристиан Пфайффер (Christian Pfeiffer), директор LIGNA и мероприятий в сфере деревообработки Deutsche Messe.  

Участие в форуме бесплатно для посетителей и делегаций, предварительной регистрации не требуется.  

Deutsche Messe AG:


Компания Deutsche Messe является ведущим мировым организатором выставок, посвященных средствам производства, в Германии и за рубежом. С годовым оборотом почти 329 млн евро в 2015 году она вошла в число пяти крупнейших выставочных компаний Германии.        

Портфолио компании - ведущие международные выставки: CeBIT (цифровые технологии в бизнесе), Hannover Messe (промышленные технологии), Biotechnica/Labvolution (биотехнологии, лабораторная техника), CeMAT (внутрипроизводственная логистика и управление грузопотоками), didacta (образование), DOMOTEX (ковры и напольные покрытия), Interschutz (международная выставка по средствам защиты и спасения при пожарах, катастрофах и стихийных бедствиях) и LIGNA (деревообрабатывающая промышленность и лесоводство).

Deutsche Messe представлена более чем в 100 странах мира и насчитывает более 1200 сотрудников, 66 представительств, дочерних фирм и филиалов.