Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Biesse на Ligna 2017: событие на 45 миллионов евро

01.06.2017 13:50
alt
Только что завершившаяся в Ганновере выставка Ligna 2017 стала для Biesse исключительно успешным событием.

Большой наплыв посетителей со всего мира на 5000-метровый стенд, а также положительная реакция клиентов, прессы и партнеров, стали важным и воодушевляющим ответом на инвестиции, направленные компанией на повышение эффективности услуг, разработку все более высокотехнологичных продуктов и усиление своего присутствия на международном рынке.

«Мы особенно горды теми инновационными разработками, которые представила на выставке группа Biesse», заявляет Федерико Брокколи, директор подразделений «Древесина/Продажи» и «Филиалы». «Структура нашего стенда полностью основана на принципе индустрии 4.0 - продолжает Федерико Брокколи - Все оборудование интегрировано и связано между собой, что дает клиенту значительные преимущества в производительности и повышает общую эффективность производства. Мы называем такие решения IoB - Internet of Biesse».

Интерес, вызванный Machines Knowledge Center, новой платформой, разработанной в сотрудничестве с Accenture и содержащей ряд сервисов и функций, повышающих инвестиционную эффективность станков, а также обновленным bSuite, программным пакетом собственной разработки Biesse, делающим доступным передовое оборудование даже новичкам отрасли, свидетельствует о том, насколько востребованы клиентами продукты и услуги, в корне меняющие традиционные сектора производства.

За 5 дней выставки на стенде Biesse побывало 4500 посетителей со всего мира. Общий объем принятых заказов составил 45 млн. евро, из которых 35% процентов приходятся на линии типа «4.0». Таких высоких показателей компания не добивалась ранее ни на одной выставке.

«Мы благодарим всех за этот огромный успех: всех сотрудников и партнеров, которые внесли вклад в его реализацию, а главное - клиентов, которые показали нам, что наша связь простирается гораздо дальше, чем качество нашего оборудования, и включает в себя доверие к профессионализму и надежности бренда Biesse», завершает Федерико Брокколи.

BIESSE S.p.A. Biesse Group - международная компания, лидер в области технологии обработки древесины, стекла, камня, пластмасс и металла. Она разрабатывает, изготавливает и поставляет станки, комплексные системы и программное обеспечение для производителей мебели, окон, дверей и строительных компонентов, для компаний судостроительной и аэрокосмической отраслей.

Инвестиции Biesse в исследования и разработки составляют в среднем 14 миллионов евро в год. Компания владеет 200 зарегистрированными патентами. В сеть компании входят 9 заводов, 37 филиалов, 300 дилеров и представителей, доля экспорта составляет 90%. Среди клиентов Biesse числятся наиболее престижные бренды итальянского и международного дизайна. Основанная в 1969 году Джанкарло Селчи, компания котируется на бирже в сегменте STAR с июня 2001 г. Сегодня Biesse насчитывает 3800 сотрудников по всему миру.