Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

ООО «Флаттер» профинансирует лесоустроительные работы в Аннинском лесничестве Воронежской области

05.09.2017 12:27

Такая договоренность достигнута на состоявшемся в Управлении лесного хозяйства Воронежской области совещании с участием арендатора лесного фонда ООО «Флаттер» и «Воронежлеспроект» (филиал ФГБУ «Рослесинфорг»). 
В 2018 году арендатор проведет лесоустройство на территории Аннинского лесничества за счет собственных средств, а уже до конца этого года намечены предварительные работы: космическая съемка, закладка пробного полигона, сбор и обобщение нормативных и статистических материалов.
Как сообщает пресс-служба регионального Управления лесного хозяйства, лесоустройство в области началось в прошлом году. На сегодняшний день актуализированы сведения о лесном фонде Бобровского, Воронежского, Теллермановского и Воронцовского лесничеств, завершается полевой этап работ в Бутурлиновском и Сомовском лесничествах.
В финансировании работ приняли участие арендаторы лесного фонда ООО «Шипов лес», ООО «Воронежпромстройлес», ООО «Бутурлиновский лесхоз». Это позволило в течение двух лет охватить лесоустройством 30% необходимой площади.